Приморский край

Здравствуйте мой дядя лежит в психиотрической психиотрическойбольнице. Как оформить доверенность на пенсию.обязательно обязательно заверяет натариус или достаточно здостаточно заверить глав.врачём? - вопрос №1335024

Ответы

Здравствуйте! Согласно ч.3 ст.185.1 ГК РФ Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.

Buh