Приморский край

я работала неофициально в сфере торговли и уволилась без ревизии .сейчас хозяйка хочет чтобы я ей выплатила 1 миллион рублей.подскажите что делать - вопрос №1335039

Лучший ответ по мнению автора

Вам ничего на настоящий момент делать не надо. Это хозяйка магазина должна совершать действия по взысканию суммы и доказывать факта утраты и наличие Вашей вины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За что «хозяйка» хочет от вас миллион? Официально  с вами отношений у неё нет.

Buh