Москва

Добрый день, я в июле 2014 брала микрозайм в кредитной организации в сумме 3000, сроком на 15 дней. Оплату поручила своему знакомому, который как оказалось не оплатил. В январе 2015, мне позвонили - вопрос №1335359

коллекторы и сообщили, что я должна им 18000! С июля 2014 по январь2015 не поступали никакие оповощения! Ни смс, ни звонка, ни письма! Мои контактные данные не менялись. Подскажите что делать? Куда можно обратиться?
1 ответ

Ответы

Вопрос заключается в том, с какой целью Вы хотите куда-то обращаться. Можете обратиться туда, где брали микрозайм и погасить задолженность. Можете ждать повестку и воспользоваться статьей 333 ГК РФ,

Buh