Я заблудилась в себе. Нет цели. Потеряла смысл. Что делать? - вопрос №1335606

Лучший ответ по мнению автора

Вспомните, ем вам нравилось заниматься, отчего вы испытываете вдохновение и радость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра Михайловна.
Если на данный момент у Вас возникло ощущение потери смысла жизни, подумайте о своих желаниях, чего бы Вам хотелось: может быть куда-то съездить или сходить, с кем-то пообщаться, с кем давно не виделись. Какой Вы хотели бы видеть себя лет через 5?
И конечно же, обратите внимание на Ваших близких и родных, постарайтесь понять,  чем они живут, от чего каждый из них испытывает радость, проявите к ним внимание, заботу и любовь и тогда, постепенно, Вы поймете в каком направлении Вам двигаться дальше.
Возможно, этот период дан Вам для смены Ваших жизненных ориентиров.
К чему, например, вы стремились год назад, какие цели перед собой ставили?
Достигнуты ли они?
Кажутся ли эти цели на данный момент Вам столь же привлекательными?
От чего не так давно Вы испытывали радость и удовольствие?
Вспомните и ответьте себе на эти вопросы.

с уважением,
Гаврилина Ольга
Здравствуйте. Цели бывают разные. Составьте список желаемых достижений. Затем расставьте их по приоритетам, что необходимо в первую очередь. Продумайте варианты их достижения. Во всем может помочь справиться специалист. Не забудьте похвалить себя даже за малейшие результаты.
Прочтите мою статью «Роль желания в нашей жизни» www.liveexpert.ru/journal/view/1194037-chto-takoe-zhelanie-rol-zhelaniya-v-nashej?f=myall может быть там вы найдете полезную для себя информацию.
Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится.