Республика Татарстан

Здравствуйте я хотела узнать можно ли продать квартиру. Если она находится я с мамой собственики.Мама может продать квартиру без меня - вопрос №1335621

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Квартиру которая находится в долевой собственности, можно продать только по согласию всех её собственников (участников). Если вы собственник доли, то продать квартиру в целом без вашего согласия, Мама не сможет. Всего доброго!
мама квартиру продать не сможет, но свою долю в квартире соблюдая ст. 250 ГК РФ она продаст.

Buh