Новосибирская область

В данный момент я нахожусь на больничном,на работе не сложились отношения с сотрудницей. Предложила уволить по сокращению, но директор отказывается.... - вопрос №1335672

Срок трудового договора заканчивается 03/02/15, как можно сделать, если я не хочу увол сокращенияьняться по собственному желанию? когда закончиться договор, чтобы попасть под

Ответы

Ваш договор будет расторгнут 03.02.2015г так как срок в нем проставлен, если конечно ваш отдел кадров не проворонит эту дату.

Buh