Красноярский край

02.12.2013г. на адрес школы по почте заказным письмом с уведомлением пришло письмо - постановление о направлении копии исполнительного документа для... - вопрос №1336151

исполнения по месту работы должника. Данное постановление директор не отдал в бухгалтерию — забыл. Работник проработав в школе до 03.07.2014г., уволился из школы и поступил на работу в другую организацию. Исполнительный документ за время работы работника в школе исполнен не был. Какую ответственность будет нести директор школы? Будет ли штраф? Какова сумма штрафа?

Ответы

Если получили копию исполнительного листа ответственности никакой.

Buh