Челябинская область

Здравствуйте . У меня возникли проблемы о погашении кредитов и микро займов общая сумма задолженности примерно 1300 000 .00 рублей Брала... - вопрос №1336697

кредиты уже давно, но вот сейчас не могу платить нет средств. Кредиты у меня в Альфа банке, Трасте, Хом кредите, кредитные карты Уральский банк реконструкции и развития, Хом кредит, Альфа, Теньков и брала микро займы, чтоб с кредитами рассчитываться вот теперь попала в тупик скажите, что мне делать и с чего начать? Живу одна с сыном муж ушел и вот теперь как то на одну зарплату тяжело все это платить, но я плачу в каждый банк по 1000.00 рублей ежемесячно. Да в микро займах можно как то фиксировать задолженность, а то я только проценты плачу, но и на них сейчас нет денег. Пожалуйста помогите выбраться из долговой ямы. Заранее вас благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Анна, к сожалению, вы не одинока — в подобные ситуации на сегодняшний день попадает большое количество людей, но к счастью существуют надежно зарекомендовавшие себя кампании финансовой защиты граждан, занимающиеся юридически законным списанием долгов по кредитам. За подробностями пожалуйста обращайтесь в личку.

Buh