мой муж состоит в ПНД на учёте, с диагнозом расстройство личности, агрессия, и к тому же ещё попал в аварию 8 лет назад и заработал черепно- мозговую травму. Врачи запретили ездить за рулём. Он всё - вопрос №1337042

равно купил машину и права. Машину оформил на свою мать. Как у него всё это изъять? Куда обращаться? Что говорить и делать?
2 ответа

Ответы

В полицию.
В ГИБДД. и в полицию. И справку из ПНД принести, что состоит на диспансерном учете. В полиции напишите заявление о том, что ему выдали справку. несмотря на имеющееся расстройство личности, после проведения проверки, он лишится прав.

Buh