Евпатория

Возможно ли получить российское водительское удостоверение с украинским паспортом? - вопрос №1337435

Ответы

возможно

Лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на территории Российской Федерации на основании международного водительского удостоверения при условии, если оно предъявляется вместе с национальным водительским удостоверением.

Buh