Архангельская область

Здравствуйте. У меня имеется половина частного дома доставшаяся в наследство. Имею ли я право возвести перегородку на чердаке по линии раздела дома. - вопрос №1337501

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право огораживать чердак, только в том случае если между вами и другим участником долевой собственности (другим собственником 1/2 дома) определены доли и порядок пользования ими. Определить порядок пользования возможно соглашением, а если согласия нет то в судебном порядке.

Buh