Уральский федеральный округ

Как установить отцовство ещё не рожденного ребенка - вопрос №1337698

Ответы

Установить отцовство еще не родившегося ребенка — возможно.
Для производства исследования необходимы образцы ДНК плода. Такие образцы могут быть получены из околоплодной жидкости, либо от самого плода, однако получение образцов ДНК не родившегося ребенка связано с риском для беременности. (возможно прерывание беременности)

Buh