Другое

Здравствуйте моя жена продала через почту товар чрез некоторое время ей повторно скинули деньги на карту и теперь звонят и угрожают подать заявление в милицию.Подскажите это реально - вопрос №1337858

Ответы

Здравствуйте. Полиция откажет в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Но лицо которое перевело денежные средства, может их взыскать в судебном порядке, как неосновательное обогащение. Всего доброго!

Buh