Чувашская Республика

Здравствуйте, хочу купить 1/3 доли в трехкомнатной квартире у родной племяннице. 2/3 находятся в собственности у моей родной сестры. Хочу узнать... - вопрос №1337926

какие документы нужны от сестры для разрешения продажи племянницей доли. Сестра находится на ПМЖ в другой стране. Если нужно ее согласие на продажу то как она не приезжая в РФ может оформить? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно получить от сестры нотариальный отказ от права преимущественной покупки доли по ст.250 ГК РФ. Сестра можете оформить отказ по месту жительства и отправить его вам по почте. Всего доброго!

Buh