Челябинская область

Доброго времени суток, хотела бы задать такой вопрос у меня родилась дочь 27 апреля, мы пошли оформлять детское пособие через 2 месяца, женщина которая оформляла нам документы сказала что те мясаца - вопрос №1337936

которые мы упустили выплачивать нам не будут. Это законно?

Ответы

Здравствуйте. Пособие по уходу за ребенком начисляется с момента ухода в отпуск, то есть спустя 2 месяца с момента рождения.

Buh