ДОБРЫЙ вечер.меня зовут елена.у меня проблемы.изза моей глупости. Я думаю,неуверенно,что люблю бывшего парня. Меня это сьедает. Я замужем дети....но я делаю ему пакости.когда вспоминаю о нем я не - вопрос №1338189

хочу жить.чувство безысходности ненужности. Я готова на все что бы или быть с ним или сломать его жизнь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
А Вы уверенны, что дело именно в этом? Может вы просто разрушаете свою семью из-за чего-то… В любом случае, продуктивней будет обратиться к психологу (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и разберитесь в себе, от чего Вы действительно пытаетесь избавиться и зачем? Готова помочь, обращайтесь.
Во как. А детей значит и мужа завели случайно, и не виноваты теперь, что они заедают молодую жизнь)) И парень бывший сволочь не хочет сделать так, чтобы под каблук и страдать тут вместе с детьми и мужем. Может энергию-то в мирных целях? Ну там мужу рубаху погладить, детей на секцию водить. И самой в бассейн или фитнес, нет лучше аэробные нагрузки — велик или бег, чтобы кислороду больше, а дурных мыслей меньше.

Анатолий Михайлович