несчастный случай - вопрос №133920

В крупном супермаркете была объявлена распродажа на телевизоры по низкой цене с пометкой «спешите количество ограничено» В день распродажи, при открытии магазина было много людей которые побежали за товаром, я в том числе, но меня толкнули я не удержалась, т.к. пол кафельный в том месте был мокрый, и упала. в результате чего порвала ахиллово сухожилие на ноге, вызванная скорая помощьнаписалав листе вызова только то, что меня толкнули. (Есть свидетели 3 человека, в том числе мой муж) В больнице меня прооперировали и загипсовали на 2,5 месяца с последующей реабилитацией нетрудоспособность составит 3,5 месяца. Могу ли я предъявить магазину претензию и получить материальную и моральную компенсацию?

Ответы

Обязательно, и даже нужно подавть на магазин в суд для компенсации морального и материального ущерба. Но пред судом обязательно направьте претензию.