Хабаровский край

Здравствуйте.Извините может первый вопрос я задал не корректно. Скажите пожалуйста, вот такая ситуация. Сосед мой брал кредит в банке, может в... - вопрос №1340140

нескольких. И без моего ведома дал им мой номер телефона (дополнительный), т.к. банки требуют такие номера.Я помню раз позвонили и спросили ,- Знаю ли я такого? Ответил, что знаю и на этом разговор был закончен. На данный момент сосед куда-то испарился, то ли на вахте работает, то ли еще где.Телефон его отключен. До этого банк звонил мне почти каждый день интересуясь за него. Сейчас звонят уже коллекторы им смотрю объяснять вообще бесполезно, что либо. Доводят до того, что нервы уже ни выдерживают. Объясните пожалуйста, что сделать чтоб звонки прекратились? И должен ли кто нибудь извиниться за эту нервотрепку? Всю жизнь старался жить честно, а тут прям долбят как будто кому-то должен

Лучший ответ по мнению автора

Советую Вам обратиться в прокуратуру с жалобой на действия банка и на телефонный терроризм.
Лучший ответ по мнению автора

Buh