Воронежская область

Здравствуйте я сирота когда будут давать жилье можно ли вложить мат.капитал что больше площадь получить? - вопрос №1340487

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как сирота вы получите жилье по спец.найму (будете 5 лет нанимателем, а не собственником). А на средства МСК (материнский капитал), жилое помещение приобретается в собственность детей и родителей. Поэтому так использовать МСК, к сожалению не получится. Всего доброго!

Buh