Московская область

Есть 3-х комн. кв-ра приватизированная на 2-х собственников по 50% в долях. Один там живет и платит за ком. услуги 11 лет, второй не жил ни дня в ней... - вопрос №1340636

и не платил ни сколько за ком. услуги, только платил налог каждый год. Обязан ли второй собственник, который не жил в этой кв-ре, заплатить первому за эти года по коммунальным услугам? Если ДА, то как это всё высчитать?

Лучший ответ по мнению автора

денис, если по «по понятиям» то 50% за отопление и техсодержание. если по совести и по закону, то 50% но за последние три года., но с учетом того, что вы не пользовались то по совести вы ни чем не пользовались.
как то так.
если что давайте попробуем уточнить вопрос.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Buh