Ростовская область

здравствуйте скажите пожалуйста у меня сын 30 лет совершил кражу в магазине на 3000 руб он не судим не привлекался не знаю что сподвигло его на это..на выходе его задержали товар он вернул завели угол - вопрос №1340653

на выходе его задержали товар он вернул завели уголовное дело скажите какое наказание он может понести за это и так же скажите у него хорошая работа может ли полиция об этом сообщить на работу?

Ответы

Штраф в 5-кратном размере. Полиция на работу сообщить может, но можно договорится.

Buh