Челябинская область

Хочу продать частный дом. Два собственника. Но один собственник является не дееспособным, находиться на пожизненном проживание в интернате. Опекунон не являюсь, и их нет. Что делать? - вопрос №1341030

Ответы

можете продать только свою долю, либо договаривайтесь с интернатом о продаже доли недееспособного. Если его долю разрешат продать, то деньги за его долю уйдут на счет недееспособного

Buh