Приморский край

какой статус будет у ребенка, если родной отец написал отказную в пользу нового мужа, а мать разводится - вопрос №1341204

Дополнение автора от 21.01.15 13:03:51
быший муж(отец ребенка) написал согласие на удочерение в пользу настоящего мужа, с которым супруга разводится

Ответы

Здравствуйте. По причине изменения семейного положения родителей, статус ребенка не меняется. Останется таким же каким и был. Всего доброго!

Buh