Москва

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я гр.Украины, имею ВНЖ в России. Планирую поездку в РБ (Республика Беларусь) на авто, которое оформлено на мою... - вопрос №1341487

супругу, гражданина Российской федерации. Я вписан в ОСАГО. Какие документы мне потребуются для проезда границы, и безприпятственного самостоятельного передвижения по территории РБ на вышеуказанном Авто

Ответы

Добрый вечер.

Вам нужно оформить Грин-карту.
Это аналог ОСАГО, для поездок по территории другого государства.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh