Москва

Скажите пожалуйста что мне делать!?я не работаю уже месяц лежал 10 дней с ребенком в больнице справка есть намсказали что еще две недели сидеть на домашнем режиме справка тоже есть.с работы хотят - вопрос №1341824

уволить… имеют ли они право увольнять? И по какой статье?

Ответы

Если больничный официально оформлен, то не имеют права увольнять. Какую причину они укажут при увольнении? Если будут притеснять или уволят обращайтесь в комиссию по трудовым спорам, работодатели их ох как боятся. Удачи Вам.

С Уважением

Buh