Калининградская область

Здравствуйте. Я работаю на испытательном сроке. Хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию. Испытательный срок 3 месяца, я... - вопрос №1342414

отработала 2 месяца. Если я напишу заявление в пятницу, допустим 23 числа, выходные суббота и воскресенье (24 и 25) входят в 3 дня отработки или нет? А если писать заявление об увольнении, допустим с 1 числа, а это выходной, то как быть в этой ситуации? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Обсудите этот вопрос с работодателем. Работодатель вправе уволить вас в день заявления.

Buh