Вологодская область

Добрый день. Мы покупаем квартирув строящемся доме по договору переуступки. Изначально квартира покупалась за 1900000 нам продают ее за 1800000. Необходимо ли платить застройщуку, если да то сколько и кто эту сумму платит - вопрос №1342603

Ответы

Здравствуйте. При заключении договора уступки права требования по ДДУ, застройщику ни чего платить не нужно. Всего доброго!

Buh