Проблемы на работе - вопрос №1342764

Добрый день! Я работаю в торговой организации-менеджером по продажам. В последнее время на работе возникли достаточно серьезные проблемы: клиенты долги плохо возвращают, как следствие, товар им не отгружается и я не выполняю планы, а это прямым образом сказывается на моей зарплате. Опыт работы в этой сфере и на этой должности у меня большой, до этого я работала в другой фирме. Причем там работа шла лучше. Начальник любит повторять, что взял меня на работу из-за моего опыта и умения общаться с людьми, но именно сейчас у меня все валится из рук. Я работаю по старой схеме, но если раньше все шло гладко, то сейчас я уже просто не знаю, что делать. Да тут еще и выяснилось, что неблагоприятная ситуация с долгами в этой фирме именно на моей территории была всегда, поэтому меня и взяли, чтобы я все это разгребала. Естественно, и спрос с меня. Чувствую себя глупо и работу сменить пока не могу — в нашем городе не так много вакансий.Что же мне делать?

Ответы

Александра, здравствуйте. Учитывайте общие экономические реалии, где у многих фирм пошли дела на спад… Отнеситесь к этой работе, как к бесценному опыту, который Вам пригодится в будущем. На работе осознавайте выше написанное, успокойтесь и ищите выход из сложившейся ситуации.Работу оставляйте на работе, не приносите ее домой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Александра, здравствуйте.Сейчас Ваша задача разделять работу и дом.Не несите проблемы с работы в личную жизнь, в какие-то свои дела.Рано или поздно все решится и будет видно, что Вам нужно делать и предпринимать
Здравствуйте. Александра, действительно неприятная ситуация. Но она была таковой еще до вас. Вас взяли, чтобы спасти эту территорию вашей фирмы. Значит вам доверяют и в вас верят. Это многое значит. Не впадайте в состояние неопределенности и бездействия. Это не выход. Кто говорил, что будет легко? У вас огромный опыт и хорошая репутация, вы отличный специалист! Попробуйте разработать другую тактику. Возможно, что-то можно поменять в структуре вашей работы. И вы это можете! Продумайте разные варианты «спасения». Это будет новое направление, которое разработаете вы и обязательно достигнете успеха. Удачи вам.