Хабаровский край

имеют ли право требовать дополнительные деньги,на замену теплосчетчика,если мы платим кап.ремонт,тех.обслуживание,и у нас не ТСЖ,если отказываемся сдать нам включают в квитанцию,в графу отопление - вопрос №1343472

имеют ли право требовать дополнительные деньги, на замену теплосчетчика, если мы платим кап.ремонт, тех.обслуживание, и у нас не ТСЖ, если отказываемся сдать нам включают в квитанцию, в графу отопление.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Включение данных расходов в расходы за отопление будет не законным. Если вас обслуживает управляющая организация. Жалуйтесь в прокуратуру.
Лучший ответ по мнению автора

Buh