ежегодный отпуск - вопрос №134383

В 2009 году я брала отпуск на работе, потом ушла со вторым ребенком в декрет.За время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, я ухожу в декрет с третьим ребенком.В апреле 2012 года отпуск до полутора лет заканчивается.Могу ли я взять ежегодный отпуск?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

        Вы имеете право взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед уходом в отпуск по беременности и родам либо после него.