Свердловская область

Здравствуйте! Мой муж купил дом в Перми и прописан там, но живет в Нижнем Тагиле временная регистрация кончилась можно ли ему вернуть налог с дома в Тагиле?нужна временная регистрация? Прописка? - вопрос №1344052

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Декларацию и заявление на вычет подавайте в налоговую инспекцию по месту постоянной регистрации мужа, т.е. в Перми.
Ехать в Пермь не обязательно — документы можно направить по почте ценным письмом.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Buh