Пермский край

Добрый день. У меня просрочен кредит в сбербанке 2 года. На данный период мой доход нулевой, так как я нахожусь в декретном отпуске и не где не... - вопрос №1345038

подрабатываю. Гражданский муж так же уже 2 года ни где не работает. Банк передал права по кредиту колекторской службе. На днях они приходили к нам домой с уведомлением о начале досудебного производства. Описать имущество не смогли так как я сейчас ни где не прописано а все имущество не на мне. На гражданского мужа надежды нет так как он еще должен первой жене элементы платить, а они у него просрочены. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

а на каком основании к вам ходят коллекторы? Их вообще в дом пускать нельзя, они не имеют прав ни описывать ни изымать имущество. Этим правом наделены судебные приставы исполнители, которые действуют на основании постановления о возбуждении исполнительного производства и решения суда

Buh