Материальное возмещение по потере здоровья на производстве. - вопрос №134512

Работал не официально(есть свидетели и доказательства).Получил травму(есть свидетели).При поступлении в больницу оформили как бытовую травму без моего согласия(был без сознания).Находился на лечении больше года.Получил инвалидность.Оплатить лечение (752т.руб.) дир.фирмы отказался.Что можно сделать для возмещения ущерба? Буду рад любой помощи для положительного результата.При решении данного вопроса мат.вознаграждение обязательно.89081151344.дом.550436.Александр.(ограничен в движении).

Ответы

Вам нужно обратиться в суд, признать в суде факт трудовых отношений с работодателем, привлечь свидетелей, всевозможные доказательства ваших трудовых отношений и взыскать с работодателя сумму материального ущерба, понесенного в связи с травмой полученной по вине работодателя.