Выписка гражданина - вопрос №134594

здраствуйте.Возможно ли выписать градданинна с места прописки, лицам проживающим с ним по месту прописки, т.е супруге совершенолетнам детям.Так как граданин в следствии употребния спиртых напитков ставит семью в тяжелое материальное положение.Гражданин находится на излечении психо неврологическом диспансере.Заранее СПАСИБО

Ответы

1.Кто собственник квартиры. 2. Вам надо с ним развестить.3. Подать на выселение как бывшего члена семьи.

Дмитрий! Если жилье муниципальное, то выписать его будет проблематично, если только докажете, что он не соблюдает правил проживания в квартире. Но это сложно. Если квартира частная (вашей мамы), то пусть подает в суд и выселяет его.