Здравствуйте!Как быть,если муж хочет чтобы его мать жила с нами в одной комнате?Я постоянно нервная,и незнаю что делать.Как повлиять на мужа?Личной жизни и спокойствия я лишена. - вопрос №1346069

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Диана, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как быть, если муж хочет чтобы его мать жила с нами в одной комнате?»
Ответ. У вас три  варианта решения вопроса.
Первый: пригласить мужа на встречу  с сертифицированным семейным психологом, которого вы можете выбрать на нашем сайте. Семейный психолог поможет вашей паре придти к компромиссному решению.
Второй: снять матери комнату и нанять сиделку (если она стара и немощна)
Третий:  зонировать вашу маленькую комнату, например, с помощью легкой перегородкой,  ширмой и т.д.
Ваш вопрос «Как повлиять на мужа?»
Ответ.
Диапазон методов воздействия широк: от внушения до убеждения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Ув.Диана, вы должны спросить у мужа, почему у него такое странное желание? Ведь присутствие матери в комнате нарушит вашу супружескую жизнь. Но вот почему-то ваш муж этого не учитывает Это и кажется странным. Для начала поговорите с мужем откровенно.Тогда вы поймете, что делать в этой ситуации.