Здравствуйте!Помогите,я не знаю что делать.... - вопрос №1346729

Я стала недавно смотреть аниме и влюбилась в одного персонажа мужского пола, хоть я и понимаю, что он не реален, а реальные парни мне не нравятся… Очень хочу с ним встретится в реальной жизни, но понимаю, что это не реально… Помогите, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Диана.
Вы очень мало написали о себе и о том, чего бы вам хотелось.
В некоторых случаях ваша ситуация может быть вполне нормальна.