Служебное жилье - вопрос №134789

Здравствуйте. У меня следующий вопрос-с супругой работаем в одном и том же муниципальном бюджетном учреждении. Мне 26 августа 2005 года было выделено служебное жилье (распоряжением Администрации города квартира была переведена в муниципальный специализированный фонд с пометкой служебное помещение). Работаю в данном учреждении 8 лет, хочу уволиться. Возможно ли оставление этого жилья за супругой, т.к. она тоже работает в этом учреждении?Руководитель на то, чтобы оставить квартиру за супругой, не идёт. Какие действия предпринять для того, чтобы перевести это жилье на супругу? Спасибо.

Ответы

Ильгиз! К сожалению служебное жилье дается для работы, если вы увольняетесь, то все проживающие с вами должны выселиться. Может вашей супруге стоит написать заявление на получение служебного жилья в связи с отсутствием жилья для постоянного проживания?