комунальные услуги - вопрос №134878

в подвале жилого дома обнаружены блохи. я живу на первом этаже по адресу жукова 18 и мои животные — кошки подверглись атаке блох, лезущих из подвала. что делать? как добиться обработки СЭС и проконтролировать деятельность домоуправления?

3 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!

Вам необходимо обратиться в ДЕЗ с заявлением проверить подвал на наличие блох, объяснить ситуацию. Если это будет подтверждено, то все необходимые службы вызывает ДЕЗ.

С Уважением, Дмитрий Юрьевич

Юридическая Консультация в Москве

В дополнение к сказанному коллегой. Если ДЕЗ «не шевелится», то можно и не обращаться в него, а сразу подать заявление в территориальный отдел Роспотребнадзора.

Пишите в Роспотребнадзор. Тогда сразу зашевелятся!