Республика Башкортостан

Здравствуйте!такой вопрос жил с гражданской женой у меня 6 лет(не расписаны )!у нас ребенок общий 2,5 года!при рождении отцовство я признал!когда был... - вопрос №1349058

на работе она поругалась с моей мамой, жена у меняя гордая! собрала все вещи и уехала с ребенком, выкинув сим карту! не могу дозвониться до нее уже 2 месяца! а прописана она в белебеевском районе! адрес я не помню! как быть в такой ситуации?? могу ли я написать заявление о пропажи ребенка? или узнать адрес ее? и последний вопрос дадут ли мне копию свидетельсва рождения ребенка? спасибо заранее за ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Копию свидетельства о рождении вам конечно предоставят.Подайте в розыск.Ушла и не вернулась.
Если необходима помощь обращайтесь.С уважением, Ольга