Свердловская область

На каком основании управляющая компания имеет право спрашивать с собственника квартиры договор купли продажи? - вопрос №1349576

Ответы

есть много вариантов, но как правила для заключения договора управления и подсчета голосов при голосовании, но для этого достаточно свидетельства о госрегистрации, если вопрос не стоит о взыскание долга со старых собственников

Buh