нужна консультация. вопрос с рабой и личностноными даными. 1-2-3 часа. сейчас - вопрос №1349803

1500 p
ZoiСеребряный
17 ответов

Ответы

Зои, я могу вас проконсультировать, однако не ранее чем в 10:00 по Москве. Если вас устроит, напишите мне.

                                                      Зоя, здравствуйте!

   Я готова вас проконсультировать сейчас.

Зои, напишите свою историю. Эксперты ответят в текстовом формате. Вы поймёте хоть примерные направления решения проблемы. А то заплатили 1500, а пользы не извлекли.
Здравствуйте. Пишите в чат вопрос, если еще для Вас актуально и все согласуем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Зоя, вы можете выбрать специалиста сами и написать ему в чат. Вам с удовольствием помогут. Вы можете написать, например, мне.

Действуйте обдуманно. Не спешите с решением дел. Любое действие основано на эмоциях. Отложите решение, или покупку на длительнійсрок 2-3 недели и тогда придет верное решение.
Здравствуйте, Зои. Посмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы, и выберите эксперта, которому доверитесь. Готов помочь.
Запишитесь на консультацию и решите все ваши вопросы

Добрый день. Если Вы еще не подобрали специалиста, опишите волнующую Вас ситуацию мне в чат. Возможно, я смогу Вам помочь.В любом случае, успехов Вам в разрешении возникшей ситуации, Вы молодец, что обратились за помощью к профессионалам, Вам обязательно помогут!

Здравствуйте.Лучше бы было, конечно, Вам рассказать хотя бы вкратце суть Вашей проблемы, суть вопроса.Пишите-буду рада помочь Вам

Если хотите получить результат — пишите мне.

Жду.

Zoi,
опишите, пожалуйста, подробно Ваш вопрос.
Жду Вас в чате.

с уважением,
Гаврилина Ольга

Зоя, можете обратиться ко мне. Хотите прямо сейчас, хотите, можем договориться на завтра. Буду рада помочь Вам разобраться в проблемах с работой, а то, что сегодня воспринимается Вами как "жопа короче" www.liveexpert.ru/topic/view/1349797-nuzhna-konsultaciya-voprosa-po-rabote-rabota-svyazna-s-bankovskimi-kartami-strem-tryaska-nedoveriya-lyudyam-zhopa    уже завтра может обрести совершенно другие черты. Всё в Ваших руках, Зоя и Вы можете изменить не только работу, но и качество жизни в целом. Удачи. Ирина.

Уверена, что Вы сможете или уже смогли решить Вашу проблему. Подумайте всякий раз при возникновении любой ситуации, от которой Вы чувствуете отчаяние, стоит ли она человеческой жизни, Вашей или того, кого Вы любите больше себя. Это поможет Вам отстраниться и посмотреть на проблему с другой стороны, начать действовать, искать пути решения и найти выход. Удачи и гармонии с собой. Пишите в чат, если захотите пообщаться, всегда рада помочь. За оценку ответа буду благодарна.
Доброе утро. Zoi пишите попробуем разобраться с уважением  ЕВ.
Пишите в чат, решим вопрос.
Если ещё актуально. Пишите, попробую посодействовать.