Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По решению суда отца ребенка обязали выплачивать алименты по его доходам получается сумма 8500 р. Он хочет половину суммы переводить на счет ребенка. Могу ли я - вопрос №1349831

подать заявление в суд, если расходы на ребенка существенно превышают 4000 р. и даже 8500? Если при этом я соберу все чеки за расходы на ребенка в течении месяца или двух например.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Заявление с требованием о перечислении пятидесяти процентов суммы алиментов, подлежащих выплате, на счет ребенка в банке, должны рассмотреть с вашим участием. В ходе рассмотрения заявления, вы вправе возражать и предоставлять доказательства. Если вы предоставите указанные в вопросе доказательства, суд в удовлетворении требования родителя обязанного уплачивать алименты откажет. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh