Санкт-Петербург

Здравствуйте, мы с ребенком прописаны в неприватизированной квартире.моя свекровь собралась приватизировать, я напишу отказ а вот ребенок я хочу чтоб участвовал. Но свекровь этого не хочет потому - вопрос №1349942

что мой ребенок ей не родной. Может ли свекровь без моего ведома не включить моего ребенка в приватизацию? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При всем желании, не включить ребенка прописанного в квартире в приватизацию, не получится. Либо приватизация будет с ребенком, либо вообще ни какой приватизации не будет. Всего доброго!

Buh