ходатайство - вопрос №13517

Здравствуйте! Мне необходимо написать ходатайства: о прекращении уголовного дела(нет состава преступления), о повторном допросе свидетеля, о проведении очной ставки потерпевшего и обвиняемого, жалобу в прокуратуру и жалобу в ОСБ. где можно увидеть наглядный пример что бы грамотно все это составить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В офисе Вашего адвоката. И поверьте моему опыту — несогласованные действия защитника и подзащитного ни к чему хорошему не приводят.