Свердловская область

бывший муж выписался , но кредиты оформлены по этому адресу, которые он не оплачивает, грозит ли опись имущества? - вопрос №1351759

Лучший ответ по мнению автора

Кредиты оформлены на мужа, а не на адрес. он должен указать новый адрес регистрации. если не указывает, значит нарушает договор. В случае, если к вам придут приставы или будут требования, предъявите выписку из домовой книги, что он не прописан, не проживает, его имущества нет!
Лучший ответ по мнению автора

Buh