Чебоксары

Дадут ли мне кредит? 18 лет. Работаю, но не официально(2500 в неделю). Получаю стипендию с университета (1470 рублей в месяц) - вопрос №1351869

Ответы

Ваш вопрос должен быть задан не юристам — обратитесь либо в банк, либо к гадалкам.

«Мгновенный» кредит на покупку телефона или фена наверняка дадут. На серьезную покупку — вряд ли.

Если где-то и дадут, то лучше не брать.
Это будут просто грабительские условия.
В некоторых банках есть программы кредитования и для вашего возраста, но андеррайтера в первую очередь будет интересовать риск не возврата или прекращения платежей по кредиту. Вот тут то ваш возраст и является одним из самых рисковых элементов, но как всегда есть и компенсирующие инструменты.

Buh