Самарская область

Был понятым при изъятии наркотиков,через месяц вызывает следователь.Но дело в том что я уехал на север на вахту.Как быть в данной ситуации чтобы не являться - вопрос №1352276

Ответы

Если суд сочтёт вашу явку необходимой, могут доставить даже с судебными приставами по постановлению о приводе.
А пока вы можете написать заявление в суд, указав причины неявки.

Buh