семейное прао - вопрос №135248

Здравствуйте. С мужем в разводе, но проживаем в одной муниципальной, неприватезированной квартире. Возможно ли разделение лицевого счёта по оплате коммунальных услуг, если да, то как?

Ответы

Кристина, лицевой счет можно разделить через суд только в случае если есть две изолированные комнаты в квартире. Если нет, то добровольно можно попробовать подать заявление на раздел в управляющей компании.