Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я замужем и бабушка когда умирала оставила мне квартиру по завещанию. У меня вопрос при разводе эта квартира будет делиться как совместно нажитое имущество? - вопрос №1352905

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это только ваша квартира (ст.36 СК РФ). И при разделе общего имущества супругов, делиться не будет, т.к. общим имуществом не является. Всего доброго!

Buh