Московская область

По окончании разработки месторождения глины... - вопрос №617273

По окончании разработки месторождения глины фарфоровая фабрика стала использовать карьер для захоронения отходов производства и сброса сточных вод. Оцените ситуацию и разъясните порядок ликвидации месторождений полезных ископаемых.

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной юридической консультации.

Стоимость письменной справки по законодательству о порядке ликвидации месторождений полезных ископаемых составит от 25000 рублей. Заходите в чат.

Buh